Coordinadores Gestión Social Barranquilla

Coordinadores

Si tienes consultas sobre alguno de nuestros proyectos, ¡contáctanos!

ProgramaNombreCorreo
Secretario de Gestión SocialSantiago Vásquezsvasquez@barranquilla.gov.co
Habitantes de la CalleLuisa Moralmorag@barranquilla.gov.co
Primera InfanciaPatricia Vargas Guzmánpvargas@barranquilla.gov.co
Adulto MayorVianet Niebles Obredorvniebles@barranquilla.gov.co
Niñez y AdolescenciaLeyla Yidioslyidios@barranquilla.gov.co
Gestión AdministrativaJoryana Martínezjmartinez@barranquilla.gov.co

Estrategias Nacionales – Red Unidos
Alexandra Galofre agalofre@barranquilla.gov.co
-Familias en Acción
-Jóvenes en Acción
-Estímulo de Transportes para Estudiantes E.S.T.E
-Subsidios Adulto Mayor
María Eugenia Yunismyunis@barranquilla.gov.co
ComunicacionesRobert Barrazarbarraza@barranquilla.gov.co
Última actualización: