Docentes elegidos para estudiar Maestría en Educación

Conoce los docentes becados para la segunda convocatoria de la Maestría en Educación modalidad virtual 2021-2022

A continuación, podrás conocer la lista de docentes seleccionados en la segunda convocatoria para la Maestría en Educación modalidad virtual; los cuales fueron escogidos según los siguientes parámetros:

  1.  Ser docente o directivo docente nombrado con tipo de vinculación en propiedad, de un establecimiento educativo oficial.
  2. Estructura, contenido, justificación, elementos teóricos de la propuesta de investigación desarrollada.
NRO. NOMBRE COMPLETO NRO. DE DOCUMENTO  
1AILIN ALEJANDRA MONTERROSA CHAMORRO44154839
2ALBA VIRGINIA REALES LOPEZ1140817290
3ALCIBIADES JOSÉ ARÉVALO LAGUNA85471414
4ALONCIRA RADA TAPIAS32606182
5ANDRÉS GUILLERMO MORA HIGUERA1140854971
6ANLLYNES MARIA DIAZ MARTINEZ22588817
7AURISTELA MENDOZA DIAZ32723940
8BERLEDYS GUTIERREZ CERVANTES32817710
9CARMELO MANCILLA NAVARRO72045202
10CELIA ROSA PACHECO BERDUGO32716935
11DEIBIS YOMAIRA PIÑEROS BERMEJO32784185
12DEISY CECILIA CARRILLO LLORENTE32817422
13DEMYS LARA32609162
14EDUIN RIPOLL IMITOLA.72192190
15ELIZABETH MARIA PEÑA PAEZ22636081
16ERIC DAMIÁN BERMUDEZ CARMONA72184486
17ESTHER MARÍA CASTRO GÓMEZ22738328
18EUGENIA MATILDE PRINCIPE ROCA32767807
19EVELYN STEPHANNY CERA OLIVERA1140816603
20FRANCISCO JAVIER COLLANTE RIVERO72214951
21FREDDY NATERA DE LA HOZ72146843
22GLADYS KELY CORONEL ATENCIO32758921
23GLORIA DE JESÚS MALDONADO DE LA TORRE22545256
24ISMENIA DEL SOCORRO ESTRADA PEREZ22456680
25JAIDER DIAZ NORIEGA1045232089
26JAIME ANTONIO GUERRERO POSSO72213347
27JAIR ALBERTO ARIAS ACEVEDO1143233195
28JENIFER MENDOZA GUERRERO55222822
29JENNYFER CRISTINA ROSAS ALVAREZ55236951
30JESÚS ANTONIO CARBONÓ DACONTE85451766
31JONATHAN ENRIQUE RUIZ CARRACEDO72287438
32JORGE ELIECER PADILLA HERRERA7921339
33JUAN CARLOS HERNANDEZ CHARRIS72171019
34JUDITH DOLORES QUINTERO NEME32667830
35KAREN YISELLA OROZCO NOYA1129570380
36KEVIN DARIO BARRIOS NIETO1048204398
37LISETH MARÍA MUÑOZ RECIO22736705
38LIVIA ESTHER ROSALES PELÁEZ55300716
39LUDYS ISABEL HERNANDEZ DURAN32798446
40LUIS JOSÉ CAMACHO MENDOZA1140856930
41MARCO HERRERA BUELVAS72314057
42MARGGIORY WEHDEKING CACERES22447527
43MARIO ENRIQUE SARABIA PALACIO72178873
44MARJORIEED JICKIOLA CERRA SANTANA57464571
45MAURICIO JESUS LLINAS TORRES72206977
46MERLYN JOSEFINA LUQUE CERVANTES32876232
47MILENA DEL CARMEN PEÑA DE LEÓN22565313
48MIRELYS SOLANO GUTIERREZ22.462.559
49NUBIA ESTHER HERNANDEZ GARCIA32690088
50OMAR ALBERTO CABARCAS BUSTOS72211820
51OSCAR JAVIER FONSECA VARGAS8487477
52ROSARIO FABIOLA PEÑUELA BERMEJO32851786
53RUDDY MIGUEL REALES FERRIGNO72048170
54RUTH RUBIO GAMBIN32674608
55SCARLETH CAROLINE BULA PAEZ1140853989
56SHEILA PATRICIA ARNEDO PADILLA1140841037
57SHIRLEY ROCIO ROSALES NOVOA22531816
58SILVERIO MARQUEZ CASSIANI3885348
59TATIANA CAROLINA ATENCIA DE LA HOZ22645666
60TATIANA GUANCHA CERON1140862284
61WILSON RAFAEL OSPINO RINCON72192802
62YANERIS JUDITH SIERRA PALMA22517063
63YEINY DEL CARMEN MALDONADO GRANADILLO1045672840
64YERLYS JULIETH BARCELO BALLESTAS1042442850
65YICEL PAOLA BETANCUR RIQUETT1129533343
66YISELL ROCIO ROMERO ALGARIN22524867
67YOLIMA CADENA VANEGAS33215900
68YULEIDIS MEJÍA RAMÍREZ55235549